Топ продаж

Фритюрница 5+5л Remta R93
- В наличии 17 ед.
- Код: айдR93
108 458 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: R 93
Корпус и корзина из нержавеющей стали. Крышка из нержавеющей стали. Термостат с защитой от перегрева. Индикатор включения
Характеристика товара:
Объем: 5+5 л.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 5,5 кВт.
Габариты: 550*620*355 мм.
Вес: 9 кг.
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 108 458 ₸

