
Соковыжималка Sirman APOLLO VV хром с микровыключателем
- Под заказ
- Код: экп164015
Отправка с 16 апреля 2026208 343 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Sirman APOLLO VV используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления натурального сока из лимона, апельсина, грейпфрута и других цитрусовых фруктов. Модель оснащена микровыключателем, автоматически запускающим двигатель при нажатии на конус. Рабочая емкость выполнена из хромированного ABS-пластика, чаша - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Корпус без углов и швов для облегчения чистки
- Решетка и конус представляют собой единое целое, что позволяет выжимать сок из цитрусовых фруктов с максимальным результатом
- Рабочая емкость и чаша легко снимаются и моются в посудомоечной машине
- 4 резиновые ножки
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 270x340x370 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 750 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 208 343 ₸


