
Набор Apach для установки пароконвектоматов и печей SK11
- Под заказ
- Код: экп190157
Отправка с 17 апреля 2026121 839 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стыковочный комплект предназначен для соединения в колонну пароконвектоматов и печей.
Для установки пароконвектоматов COMPACT один на другой.
В составе: металлический лист, труба соединение 10 мм - 8 мм, штекер, центрирующий элемент - 3, винты - 3, кабельная стяжка - 3, гибкая трубка, гибкая трубка, стальной воротник Винт
Бренд: Apach Cook Line, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Общая высота | 170 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
- Цена: 121 839 ₸

