
Пароконвектомат Lainox Naboo Boosted NAE061B+OB06E+SN+NSGB
- Под заказ
- Код: экп356892
Отправка с 17 апреля 20265 626 478 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 852x797x775 мм. Мощность 11.6 кВт. Напряжение 380 В. Вместимость 6N1/1. Автоматическая мойка, ручной душ, предварительный прогрев 320С, Multilevel plus, в комплекте 1 картридж с жидким моющем средством Cdl05 -990г.Парогенератор для электрических моделей. Оптимизация энергопотребления ,только для электрических моделей. Инновационное приспособление SMOKEGRILL для системы приготовления барбекю.; Бренд: Lainox, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lainox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Общая высота | 852 мм |
| Общая длина | 797 мм |
| Общая ширина | 775 мм |
- Цена: 5 626 478 ₸

