
Машина Котломоечная DIHR LP1 800
- Под заказ
- Код: экп138729
Отправка с 09 мая 20264 045 160 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котломоечная машина DIHR LP1 800 используется на предприятиях пищевой промышленности для мойки котлов, гастроемкостей и кухонного инвентаря. Обтекаемая форма свода предотвращает падение капель. Модель оснащена двойным фильтром бака и фильтром насоса.
Особенности:
- 5 программ
- Помпа слива
- Простота доступа для обслуживания
- Штампованный бак
- Дверь с двойной стенкой
Характеристики:
- Размер корзины: 665x550 мм
- Полезная высота: 805 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DIHR |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1690 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассеты | 550х665 |
- Цена: 4 045 160 ₸



