
Полка Тепловая Двухъярусная Hicold Tp2-10/3
- В наличии 1 ед.
- Код: экп142434
497 223 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1000х300х800мм, 2кВт, 220В, настольная, 2 яруса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Количество уровней | 2 |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 497 223 ₸

