
Ванна Моечная Сварная Kayman Вм-313/600
- Под заказ
- Код: экп160812
Отправка с 19 апреля 2026376 517 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1750х600х850, ванна сварная из стали AISI 304 (3 емк.)530х500х400, каркас разборный, уголок из нержавеющей стали AISI 430, толщина 1,5 мм, рабочая поверхность из нержавеющей стали AISI 304, толщина металла 0,8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 850 мм |
| Общая длина | 1750 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
- Цена: 376 517 ₸

