
Набор Apach для установки пароконвектоматов и печей SK42
- В наличии 1 ед.
- Код: экп209600
165 781 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стыковочный комплект предназначен для соединения в колонну пароконвектоматов и печей.
Для установки пароконвектоматов и печей AP/AB..Q один на другой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Общая высота | 200 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Общая ширина | 300 мм |
- Цена: 165 781 ₸

