
Шкаф Тепловой Unox Xeec-1011-Epr
- Под заказ
- Код: экп351727
Отправка с 18 апреля 20262 422 436 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Формат | тепловой шкаф |
| Температурный режим камеры | от 40 до 80 |
| Материал | нерж. сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.9 кВт |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 628 мм |
| Высота | 916 мм |
| Вес (без упаковки) | 91.5 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тепловой шкаф |
| Количество уровней | 10 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 916 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 618 мм |
- Цена: 2 422 436 ₸

