
Дегидратор Starfood Fd10A
- В наличии 4 ед.
- Код: экп373116
151 521 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 420x580x400 мм. Напряжение 220 В. Мощность 1 кВт. Вес 16 кг. 10 уровней, 10 решеток в комплекте. Размер решеток 396x396 мм. Температура 30-70°C. Таймер до 15 ч, уровень шума 42dB, материал корпуса и решеток нерж. сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STARFOOD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловой шкаф |
| Количество уровней | 10 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 151 521 ₸

