
Шкаф Тепловой Unox Xeec-1013-Epr
- Под заказ
- Код: экп218172
Отправка с 18 апреля 20262 228 641 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество уровней 10. Управление сенсорное. Тип направляющих Гастронормированные GN 1/1. Мощность 2.9 кВт. Напряжение 220 В. Температурный режим +58/+75 С. Габариты 535x888x916 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тепловой шкаф |
| Количество уровней | 10 |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 916 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 888 мм |
- Цена: 2 228 641 ₸

