
Дегидратор Hurakan Hkn-Dhd6M
- Под заказ
- Код: экп373916
Отправка с 18 апреля 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данное оборудование предназначено для использования на предприятиях общественного питания и применяется для дегидрации (высушивания) таких продуктов, как ягоды, фрукты, овощи, рыба и т.д
• Корпус выполнен из нержавеющей стали
• Размер решеток 285*200мм
• 6 решеток в комплекте
Габариты 557*300*355 мм. Вес 6,5 кг. Напряжение 220 В. Мощность 0.4 кВт. Вместимость 6 уровней, 6 решеток в комплекте. Расстояние между решетками 46 мм. Температура 30-90°C. Материал корпуса и решеток нерж. сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 557 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид оборудования | Тепловой шкаф |
| Высота | 355 мм |
| Количество уровней | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: Цену уточняйте

