
Дегидратор Hurakan Hkn-Dhd16M
- В наличии 34 ед.
- Код: экп373919
248 881 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данное оборудование предназначено для использования на предприятиях общественного питания и применяется для дегидрации (высушивания) таких продуктов, как ягоды, фрукты, овощи, рыба и т.д
• Корпус выполнен из нержавеющей стали
• Размер решеток 490*370мм
• 16 решеток в комплекте
Габариты 520*510*670 мм. Вес 21,4 кг. Напряжение 220 В. Мощность 1 кВт. Вместимость 16 уровней, 16 решеток в комплекте. Расстояние между решетками 35 мм. Температура 30-90°C. Материал корпуса и решеток нерж. сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тепловой шкаф |
| Высота | 670 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: 248 881 ₸

