
Стол Тепловой Пристенный Kayman Тсп-11/1006
- Под заказ
- Код: экп375668
Отправка с 18 апреля 2026517 919 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1000х600х850 мм. Тепловой стол с бортом высотой 70мм, столешница из нержавеющей стали марки AISI 430 толщиной 0,8мм, ЛДСП толщиной 32мм, корпус из нержавеющей стали марки AISI 430 толщиной 0,8мм, две двери-купе, полка из нержавеющей стали марки AISI 430 толщиной 0,8мм, задняя стенка из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5мм, максимальная мощность 2 кВт. Микроконтроллер, температура до +55 градусов. Поставляется в собранном виде., вес 59,08кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тепловой стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 517 919 ₸

