
Стол Тепловой Пристенный Kayman Тсп-11/1207
- Под заказ
- Код: экп375690
Отправка с 18 апреля 2026614 619 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1200х700х850 мм. Тепловой стол с бортом высотой 70мм, столешница из нержавеющей стали марки AISI 430 толщиной 0,8мм, ЛДСП толщиной 32мм, корпус из нержавеющей стали марки AISI 430 толщиной 0,8мм, две двери-купе, полка из нержавеющей стали марки AISI 430 толщиной 0,8мм, задняя стенка из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5мм, максимальная мощность 2 кВт. Микроконтроллер, температура до +55 градусов. Поставляется в собранном виде., вес 68,18кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тепловой стол |
- Цена: 614 619 ₸

