
Стол Тепловой Центральный Kayman Тсц-11/1207
- Под заказ
- Код: экп375680
Отправка с 18 апреля 2026590 980 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1200х700х850 мм. Тепловой стол без борта, столешница из нержавеющей стали марки AISI 430 толщиной 0,8мм, ЛДСП толщиной 32мм, корпус из нержавеющей стали марки AISI 430 толщиной 0,8мм, две двери-купе, полка из нержавеющей стали марки AISI 430 толщиной 0,8мм, задняя стенка из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5мм, максимальная мощность 2 кВт. Микроконтроллер, температура до +55 градусов. Поставляется в собранном виде., вес 66,83кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тепловой стол |
| Длина | 1200 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Напольное |
- Цена: 590 980 ₸

