
Шкаф для созревания мяса HURAKAN HKN-MA100
- Под заказ
- Код: экп391127
Отправка с 18 апреля 2026967 303 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 595x570x820 мм. Мощность 0,14 кВт. Вес 44 кг. Напряжение 220 В. Температурный диапазон +1...+25°С. Объем 98 л. Диапазон влажности 60-80%. Материал корпуса: крашеная сталь, замок, LED подсветка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 595 мм |
| Рабочий объем | 98 л |
| Ширина | 570 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.14 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тепловой шкаф |
| Линия (Сегмент) | 001 Оборудование |
- Цена: 967 303 ₸

