
Фритюрница напольная с 1 ванной 52 л Kocateq EF521
- Под заказ
- Код: прт7146
Отправка с 17 апреля 2026320 866 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Kocateq EF521 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла или жира на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена механической панелью управления, термостатом для регулировки температуры и защитным термостатом, автоматически отключающим напряжение при повреждении основного термостата. Ванна и корпус выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
В комплект поставки входит корзина размером 300x560x170 мм.
Особенности:
- Длинные ТЭНы
- Большая холодная зона для использования масла без частых замен
- Индикаторы:
- Подключение к электрической сети
- Включение нагревательных элементов
Дополнительные характеристики:
- Максимальная длина чебурека: 450 мм
| Установка | напольная |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 52 л |
| Общий объем фритюрного масла | от 28 до 37 л |
| Температурный режим | от 60 до 200 °С |
| Кран для слива масла | + |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес (с упаковкой) | 28 кг |
| Страна производства | Ю. Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 320 866 ₸

