
Фритюрница настольная полуавтоматическая с 1 ванной 8 л Kocateq EFWFT8LAD1
- Под заказ
- Код: прт6636
Отправка с 17 апреля 2026283 507 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтоматическая фритюрница Kocateq EFWFT8LAD1 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла или жира на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена механическим термостатом для регулировки температуры и защитным термостатом, автоматически отключающим напряжение при повреждении основного термостата. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
- Навешиваемый с левой стороны блок автоматического подъема и опускания корзины с цифровым контроллером
- 6 программ для регулировки температуры и времени жарки
- Съемный блок нагревательных элементов
- Замена масла путем слива из извлекаемой емкости
- Акустический сигнал по окончанию приготовления с функцией напоминания
- Световой индикатор:
- Подача напряжение
- Включение нагревательных элементов
Дополнительные характеристики:
- Размер блока нагрева: 340х415х310 мм
- Полезный размер корзины: 265х567х415 мм
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 8 л |
| Температурный режим | от 50 до 200 °С |
| Мощность | 3.33 кВт |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 567 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес (с упаковкой) | 12 кг |
| Страна производства | Ю. Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.33 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 283 507 ₸





