
Фритюрница электрическая настольная для жарки под давлением с 1 ванной 10 л Kocateq PFE16
- Под заказ
- Код: прт6821
Отправка с 17 апреля 2026632 754 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Kocateg PFE16 под давлением предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла или жира на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена механической панелью управления, термостатом для регулировки температуры, таймером до 90 минут и защитным термостатом, автоматически отключающим напряжение при повреждении основного термостата. Емкость выполнена из алюминия, корпус - из нержавеющей стали AISI 304, крышка - из каленого стекла, ножки - из пластика.
В комплект поставки входит корзина с крючком для фиксирования корзины в верхнем положении над емкостью.
Особенности:
- Манометр для визуального контроля давления
- Блокировка слива масла
- Цилиндрическая емкость без погружных ТЭНов
- Герметичная крышка фиксируется с помощью болта
- Рамная конструкция Heavy-duty
- Электромеханический клапан сброса давления по окончании цикла приготовления
- Адиабатический расширитель для конденсирования пара
- Акустический сигнал по окончанию приготовления
- Световой индикатор работы
- Индикатор нагрева
- Система защиты оператора от непреднамеренного открывания крышки до сброса давления во внутреннем объеме
- Приподнятые над рабочей поверхностью края рабочей емкости для исключения разлива фритюра на стенки жаровни и пол
- Предохранительный клапан с грузом
- Регулируемые ножки
Дополнительные характеристики:
- Максимальная загрузка: 3-3,5 кг
- Типичное время жарки разовой загрузки: не более 13 мин.
- Избыточное давление: 0,085 кПа
- Высота ножек: 25 мм
- Габариты в упаковке: 540х440х510 мм
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 10 л |
| Температурный режим | от 50 до 200 °С |
| Кран для слива масла | + |
| Таймер | + |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес (с упаковкой) | 28 кг |
| Страна производства | Ю. Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 373 мм |
- Цена: 632 754 ₸

