
Фритюрница электрическая настольная с 1 ванной 8 л Kocateq 4FR
- Под заказ
- Код: прт6735
Отправка с 17 апреля 2026413 019 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Kocateq 4FR класса Light-Duty предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла или жира на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена механическим термостатом для регулировки температуры и защитным термостатом, автоматически отключающим напряжение при повреждении основного термостата. Поверхности, соприкасающиеся с продуктами, выполнены из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм, дно и задняя стенка - из нержавеющей стали AISI 201 толщиной 1 мм.
В комплект поставки входят 2 корзины 285x110x90 мм из хрома со специальной структурой для фиксирования корзины в верхнем положении над емкостью.
Особенности:
- Непрямой нагрев через компаунд-прослойку исключает риск поломки при пониженном уровне фритюра
- Отсутствие ТЭНов
- Ванна герметично вделана в рабочую поверхность
- Cпециальная форма дна ванны для простой очистки
- Крышка
- Регулируемые ножки
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 420х820х500 мм
| Установка | настольная |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 8 л |
| Температурный режим | от 0 до 195 °С |
| Кран для слива масла | + |
| Мощность | 5 кВт |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 250 мм |
| Страна производства | Ю. Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 413 019 ₸

