
Фритюрница электрическая настольная с 2 ванной 13+13 л Kocateq BEF122V
- Под заказ
- Код: прт7276
Отправка с 17 апреля 2026250 519 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Kocateq BEF122V предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла или жира на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена панелью управления, термостатом для регулировки температуры и защитным термостатом, автоматически отключающим напряжение при повреждении основного термостата. Ванна и корпус выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
В комплекте поставки входит корзина 190х220х100 мм из стали с большой термоизолированной ручкой и крюком для фиксирования корзины в верхнем положении над емкостью.
Особенности:
- Длинные ТЭНы
- Двойная система защиты: датчик правильной установки нагревательных элементов на корпус
- Большая холодная зона для использования масла без частых замен
- Индикаторы:
- Сетевое подключение
- Включение нагревательных элементов
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем одной ванны: 10 л
- Габариты в упаковке: 690х510х450 мм
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 2 |
| Объем одной ванны | 13 л |
| Температурный режим | от 60 до 200 °С |
| Кран для слива масла | + |
| Мощность | 8 кВт |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 382 мм |
| Вес (с упаковкой) | 22 кг |
| Страна производства | Ю. Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 382 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 555 мм |
- Цена: 250 519 ₸

