
Фритюрница напольная для жарки под давлением с 1 ванной 25 л Kocateq PFE450
- Под заказ
- Код: прт6869
Отправка с 17 апреля 20261 539 489 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Kocateq PFE450 под давлением предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла или жира на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена механической панелью управления, термостатом для регулировки температуры, таймером до 30 минут и защитным термостатом. Все части, соприкасающиеся с продуктами, выполнены из нержавеющей стали AISI 304, крышка - из анодированного сплава алюминия.
Особенности:
- Встроенная емкость для слива масла
- Прямоугольная емкость для жарки
- Длинные ТЭНы расположенные в емкости вдоль стенок
- Большая холодная зона для использования масла без частых замен
- Крышка с подпружиненными петлями и замком Heavy-duty
- Рамная конструкция Heavy-duty
- Акустический сигнал по окончанию приготовления
- Система сбора конденсата, образующегося при приготовлении и открывании крышки
- Система защиты оператора от непреднамеренного открывания крышки до сброса давления во внутреннем объеме
- Приподнятые над рабочей поверхностью края рабочей емкости для исключения разлива фритюра на стенки жаровни и пол
- Без встроенной системы фильтрации
- 4 колеса, 2 с функцией блокировки
Дополнительные характеристики:
- Производительность: около 25 кг/час
- Максимальная загрузка: до 8,5 кг
- Избыточное давление: 0,085 кПа
- Габариты в упаковке: 510х1030х1230 мм
| Установка | напольная |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 1 |
| Общий объем фритюрного масла | 25 л |
| Температурный режим | от 50 до 200 °С |
| Мощность | 13.5 кВт |
| Ширина | 486 мм |
| Глубина | 968 мм |
| Высота | 1219 мм |
| Вес (с упаковкой) | 120 кг |
| Страна производства | Ю. Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1219 мм |
| Длина | 486 мм |
| Ширина | 968 мм |
- Цена: 1 539 489 ₸

