
Фритюрница электрическая настольная с 1 ванной 20 л Lincat DF66/STFL
- Под заказ
- Код: прт7830
Отправка с 17 апреля 2026561 015,41 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Lincat DF66/STFL предназначена для приготовления продуктов в большом объеме горячего масла или жира на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 430, ванна - из нержавеющей стали AISI 304, корзина - из никелированной проволоки.
В комплект поставки входят 3 корзины.
Особенности:
- Нагревательные элементы откидываются для удобной очистки
- Большая холодная зона под нагревательными элементами для эффективного отделения фритюра от частичек пищи, остающихся в нем при жарке продуктов
- Нагревательные элементы большей длины с минимально возможным удельным тепловыделением
- Сливное отверстие с большой фильтрационной сеткой, препятствующей забиванию сливного канала продуктами, осевшими в холодной зоне
- Запорный кран с предохранителем
- Аварийный термостат
- Защита от случайного включения при поднятых нагревательных элементах
Дополнительные характеристики:
- Производительность:
- Замороженные чипсы: 18 кг
- Охлажденные чипсы: 26 кг
- Габариты в упаковке: 700х700х495 мм
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 20 л |
| Температурный режим | от 130 до 190 °С |
| Кран для слива масла | + |
| Мощность | 6 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 632 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Вес (с упаковкой) | 28 кг |
| Страна производства | Великобритания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincat |
| Страна производитель | Великобритания |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 632 мм |
- Цена: 561 015,41 ₸

