
Фритюрница Kocateq EF11.6-2ALF напольная автоматическая, с системой фильтрации, с 2 ваннами 11.6 л
- Под заказ
- Код: прт34201
Отправка с 17 апреля 20262 336 298 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Kocateq EF11.6-2ALF предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла или жира на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена панелью управления, термостатом для регулировки температуры и защитным термостатом, автоматически отключающим напряжение при повреждении основного термостата. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
- Автоматический подъем корзин, сопровождаемый акустическим сигналом
- 6 программ для каждой ванны
- Программируемый 12-канальный контроллер с полностью автоматическим режимом работы
- Цифровой контроллер температуры фритюра (текущей и заданной) и времени, оставшегося до окончания цикла приготовления
- LED индикатор с отображением режима работы, индикацией ошибок, температуры, времени жарки
- Таймер до 59 минут
- Встроенная система фильтрации для каждой ванны
- Замена масла путем слива через кран в емкость, расположенную в закрытом стенде
- Колеса
| Установка | настольная |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 2 |
| Объем одной ванны | от 11 до 15 л |
| Общий объем фритюрного масла | от 20.2 до 23.2 л |
| Температурный режим | от 90 до 190 °С |
| Таймер | + |
| Мощность | 17 кВт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 865 мм |
| Высота | 124 мм |
| Страна производства | Ю. Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 865 мм |
- Цена: 2 336 298 ₸




