
Фритюрница Apach APFE-89P/PL
- В наличии 1 ед.
- Код: экп385625
2 704 063 ₸
Фритюрница Apach APFE-89P/PL 900-й серии предназначена для приготовления блюд в масле на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической панелью управления и закрытой подставкой с регулируемыми по высоте ножками. Во фритюрнице предусмотрена холодная зона, что позволяет увеличить время использования масла. Корпус, ванны, рабочая поверхность, панель управления и вытяжная решетка выполнены из нержавеющей стали AISI 304, боковые и задняя панели - из нержавеющей стали AISI 430, корзины - из хромированной стальной проволоки, нагревательные элементы, фильтры и крышки корзин - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 корзины с крышками.
Особенности:
- Поворотные на 90° нагревательные элементы, что упрощает чистку оборудования
- Термостат безопасности защищает ТЭНы от перегорания
- Фиксаторы для корзин с готовой продукцией
- Контейнеры с фильтрами для сбора масла
Дополнительные характеристики:
- Размер ванны: 300х400х200 мм
- Габариты в упаковке: 900х990х1050 мм
| Установка | напольная |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 2 |
| Объем одной ванны | 18 л |
| Линия 900 | + |
| Температурный режим | от 90 до 190 °С |
| Кран для слива масла | + |
| Мощность | 32 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 81 кг |
| Вес (с упаковкой) | 91 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 32 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 2 704 063 ₸

