
Фритюрница электрическая напольная с 1 ванной 9 л Angelo Po 04WFR3ED
- Под заказ
- Код: прт1966
Отправка с 17 апреля 20262 335 274 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Angelo Po 04WFR3ED используется для приготовления широкого спектра блюд в большом объеме горячего масла или жира. Агрегат предназначен для использования на предприятиях общественного питания: в барах, кафе, бистро и ресторанах.
Конструкция прибора выполнена из нержавеющей стали AISI 304. Дно устройства имеет уклон к дренажному отверстию, благодаря этому чистить фритюрницу очень легко. В задней стенке фритюрницы расположен кронштейн для подвешивания корзины. Для установки необходим стенд.
В комплект поставки входит 1 корзина. Крышка в комплект поставки не входит.
Особенности:
- Защитный термостат типа STB
- Встроенный дренажный кран с выводом на фронтальную поверхность
- Нагрев погружными ТЭНами с низким удельным тепловыделением
Дополнительные характеристики:
- Условная производительность по замороженному картофелю фри: 13 кг/ч
- Размеры корзины: 225х297,98х115,25 мм
| Установка | настольная |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 9 л |
| Температурный режим | от 0 до 190 °С |
| Мощность | 7.3 кВт |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Вес (с упаковкой) | 73 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Po |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 2 335 274 ₸

