
Соковыжималка Santos 10
- В наличии 2 ед.
- Код: экп372353
498 183 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 200х300х380 мм. Вес 9,2 кг. Мощность 0,23 кВт. Для цитрусовых (лимоны, апельсины, грейпфруты), автоматическая с рычагом, 1500 об./мин., корпус КРАШЕННЫЙ литой алюминий, раб.узел-нерж.сталь, произв-ть до 30 л/час; автоматический запуск при нажатии на рычаг (специальная система сцепления); высота носика: 135 мм (5 дюймов), для приготовления сока в стакане; уровень шума 65 dB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Франция |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 498 183 ₸

