
Пароконвектомат Apach Chef Line Lgb061Sb
- Под заказ
- Код: экп387661
Отправка с 18 апреля 202610 359 616 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 852x797x775 мм. Мощность 0.7 кВт. Напряжение 220 В. Вместимость 6 GN1/1. ГАЗ, бойлер, автоматическая мойка, ручной душ, предварительный прогрев 320С, Multilevel plus, в комплекте 1 картридж с жидким моющим средством Cdl05 -990г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Газ |
| Количество уровней | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Общая высота | 755 мм |
| Общая длина | 852 мм |
| Общая ширина | 797 мм |
- Цена: 10 359 616 ₸

