
Фритюрница Hurakan Hkn-Ft1616N
- В наличии 4 ед.
- Код: экп375276
231 932 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 690x540x450 мм. Напряжение 220 В. Мощность 5+5 кВт. Вес 18,4 кг. Две ванны ёмкостью 16 л, с крышкой, 2 фритюрные корзины, температурный режим 60-200С, идет без вилки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.4 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 16 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 16 л |
- Цена: 231 932 ₸

