
Фритюрница 700Сер. Apach Apfe-47T/Pl
- Под заказ
- Код: экп388304
Отправка с 17 апреля 20261 006 884 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 400х700х250 мм. Напряжение 380 В. Мощность 9 кВт. 1 ванна 12л, корзина с крышкой в компл., настольная. НОВАЯ ЛИНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 1 006 884 ₸

