
Пароконвектомат Пка 6-1/1Пп2 110000007069
- Под заказ
- Код: экп178941
Отправка с 18 апреля 20263 450 445 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 840x840x775 мм. Пароконвектомат ПКА 6-1/1ПП2 (парогенератор, 6хGN-1/1, 120 установленных + память на 360 доп. программ приготовления, 6хGN-1/1, автоматическая мойка, вся нерж, без г/емкостей, 3х-канальный щуп, ЖК экран, сенсорное управление, USB-порт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Общая высота | 775 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 840 мм |
- Цена: 3 450 445 ₸

