
Пароконвектомат Unox Xevc-1011-Ezrm
- В наличии 2 ед.
- Код: экп215929
4 048 399 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 750x783x1010 мм. Мощность 18,5 кВт. Напряжение 380 В. Вместимость 10*GN 1/1. Вес 85 кг. Панель управления ZERO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Общая высота | 1010 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 783 мм |
- Цена: 4 048 399 ₸

