
Фритюрница Hurakan Hkn-Ft16N
- В наличии 5 ед.
- Код: экп375277
124 231 ₸
+7 (777) 310-82-27
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 340x540x450 мм. Напряжение 220 В. Мощность 5 кВт. Вес 9,2 кг. Одна ванна ёмкостью 16 л. С крышкой, 1 фритюрная корзина, температурный режим 60-200С, идет без вилки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 16 л |
- Цена: 124 231 ₸

